Водонагреватель накопительный Arti премиум-класса, сочетающий в себе такие качества как мощность, функциональность, качество, технологичность, экономичность в эксплуатации и утонченность дизайна. Мощность 2000 Вт (1200+800), 2 сухих тена, 2 соединенных между собой бака, с антикоррозионным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель универсального монтажа с электронным управлением.
Режим "одного бака"
Режим "двух баков"
Интеллектуальный режим {Smart)
2 сухих тэна
Слой теплоизоляции 60 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Защита от замерзания
Защита от сухого нагрева
Модели универсального монтажа
Электронное управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.2 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 753 ₴


