Classic Eco VM 80 N4Ls — электрический накопительный водонагреватель французской компании Атлантик.
Бойлер классической цилиндрической формы объемом 75 литров предназначен для вертикальной установки в квартирах, частных домах, на дачах, в офисах и других помещениях, преимущественно бытового назначения.
Применение
В модели Классик Эко VM 80 N4 терморегулятор находится под крышкой, управление температурой осуществляется вручную. Индикатор работы прибора расположен на нижней части бака и включается при работе ТЭНа. Максимальная температура нагрева воды — +65 °С (± 5 °С). Время нагрева бака от 15°С до 65°С составляет 232 минуты.
Индикатор нагрева воды расположен на корпусе. Его градуировка предназначена не для точного измерения температуры воды в баке, а показывает условный уровень нагрева.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
предохранительный клапан
инструкция по установке и эксплуатации Classic Eco VM 80 N4Ls;
диэлектрическая муфта;
упаковка.
Эмалирование
Внутренний бак бойлера изготовлен из стали и покрыт эмалью с содержанием циркония, которая надежно защищает его от коррозии. Установленный в конструкции магниевый анод обеспечивает антикоррозионную защиту нагревателя и препятствует образованию накипи на нагревательном элементе.
Экономичность
Классическая конструкция Classic Eco VM 80 N4Ls предусматривает наличие традиционного "мокрого" медного ТЭНа мощностью 1200 Вт, который не создает большой нагрузки, благодаря чему допускается установка модели в зданиях с ограниченными возможностями электросетей. Внешний и внутренний баки прибора отделены друг от друга толстым слоем плотного пенополиуретана, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию и снижает энергопотребление при эксплуатации.
Безопасность
Точность работы прибора регулируется термостатом с защитой от перегрева. Предохранительный клапан препятствует вытеканию воды в водопровод при отключении холодного водоснабжения и сбрасывает избыточное давление с бака при нагревании или перегреве.
Гарантия и сервис
Гарантия на водонагреватель действует в течение 2-х лет на электрическую часть и 3-х лет — на бак. Гарантия сохраняется при своевременной замене магниевого анода один раз в год и технического обслуживания, которое выполняется мастерами авторизированных сервисных центров Атлантик.
Особенности бойлера Класссек Эко VM 80
Предохранительный клапан
Традиционный медный нагревательный ТЭН
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Регулятор температуры под крышкой
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат c защитой от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Нет |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴


