Электрический водонагреватель Classic VM 100 N4L – отличное экономичное решение от французского концерна Group Atlantic, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом.
Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Медный нагревательный элемент 1500 Вт обеспечит нагрев воды до 63°С всего за 232 минуты, не перегружая электросеть. При этом расход электроэнергии на 1 цикл нагрева составят около 5.3 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Classic имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет привести тепловые затраты всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит ему гармонировать с вашим интерьером, а вполне бесшумная работа сделает эксплуатацию водонагревателя комфортной. Classic VM 100 N4L объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Компания Atlantic имеет самую широкую сеть авторизированных сервисных центров на Украине. Также к вашим услугам единственный call-центр, где вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии Classic составляет 3 года, на электрическую часть — 2 года.
Особенности бойлера Класссек VM 100 N4L
Предохранительный клапан
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 959 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴


