Электрический водонагреватель Atlantic O’Pro Small PC 15 R предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель может быть удобно расположен в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O’Pro Small между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза.
Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его всего один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°С всего за 26 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 870 Вт•часовая.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro Small имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловитры до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Компания Atlantic имеет самую большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O’Pro Small составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Атлантик ОО Смол РС 15 R
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, что снижает интенсивность затрат магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
В комплекте есть кабель и вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴


