Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW – бытовой накопительный электрический водонагреватель от французского бренда Atlantic, производитель «Atlantic Georgia», Грузия.
Премиальный дизайн первого цилиндрического водонагревателя с подключением к Wi-Fi хорошо вписывается в жилые помещения благодаря первоклассному монолитному корпусу и скрытому гидравлическому соединению.
Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW имеет следующие габаритные размеры: высота – 808 мм, ширина – 445 мм, глубина – 463 мм, реальный объем внутреннего бака – 75 л. Вага – 22,20 кг. Рабочее давление 8 бар.
Бойлер монтируется вертикально, удобство и простоту установки обеспечивают пазы по всему периметру верхней и нижней крышки, детальная инструкция по установке, наличие кронштейна и кабеля с вилкой в комплектации. Инструкция Quick Start помогает легко запустить EВН. На передней панели есть наклейка с QR-кодом, сканируя которую с помощью смартфона получаем ссылки на приложение Cozytouch и возможность дистанционного управления режимами водонагревателя. (Cozytouch – мобильное приложение для дистанционного управления устройствами теплового комфорта со смартфона или планшета. Загружайте в Google Play или App Store).
Монтаж Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW осуществляется с помощью планки крепления, размером 240 мм, диаметр патрубков подключения 1/2 дюйма, расстояние между патрубками – 100 мм.
Стеатитовый «сухой» ТЭН мощностью 1800 Вт прогревает воду от 15 до 65 0C за 2 ч. 25 мин. Максимальная температура нагрева – 70±5 0C. Конструктивные возможности устройства позволяют, при необходимости, заменить ТЭН без слива воды. Срок службы нагревательного элемента увеличивается благодаря технологии Steatite, сочетающей эффективный нагрев с низкой термонагрузкой.
Защита поверхности эмалированного стального бака от коррозии и ТЕ Ну от образования накипи обеспечивает магниевый анод. Замена анода производится при техобслуживании в авторизированном сервисном центре 1 раз в 2 года.
Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW оснащен точным термостатом с электронной регулировкой и защитным механическим термостатом, что гарантирует безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии.
Режим нагрева выбирается как непосредственно через панель управления, так и удаленно через смартфон с помощью Wi-Fi.
Функция быстрого нагрева Boost, гарантирующая постоянный комфорт, по необходимости, может быть активирована через смартфон и уже в течение 1 часа установлена максимальная температура нагрева воды. По окончании нагрева устройство возвращается в предыдущий режим работы.
Благодаря режиму Boost и пенополиуретановой изоляции высокой плотности, тепловитраты и постоянные суточные расходы минимизируются.
Режим Eco+ – ЭВН анализирует график потребления воды в неделю и адаптируется к потребностям пользователя, обеспечивая максимальную экономию и удобство.
В режиме Отсутствия температура воды автоматически поддерживается на уровне 7 °С, защищая устройство от замерзания и снижая энергопотребление.
В ручном режиме регулировка поддержания заданной температуры возможна на 5 уровнях от 50 °С до 70 °С.
Если устройство не активно более 60 секунд, индикация «капля воды» затемняется до тех пор, пока информация о уровне температуры не будет обновлена или не будет нажата любая кнопка интерфейса. Панель управления с тачпадом исключает механическое износ.
На передней панели бойлера расположен регулятор температуры. Цифровой интерфейс с защитой от влаги отображает индикации уровня нагрева воды, Wi-Fi соединения, QR-кода, необходимый для подключения к приложению Cozytouch.
С помощью мобильного приложения можно программировать режимы устройства для экономии средств, выключать подсветку панели, контролировать потребление электроэнергии и отслеживать ежедневное потребление воды.
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW относится к классу защиты IP24, к классу энергоэффективности «ERP B», сертифицированного согласно европейским стандартам.
Заводская гарантия на бак – 7 лет. Гарантия на электронную часть – 2 года
Комплектация водонагревателя Атлантик Стеат Джениус Вай-Фай VM 080 D400S-3E-CW:
ЭВН с кабелем и вилкой
Предохранительный клапан
Диэлектрическая муфта
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 22.2 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 808 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴


