Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM S4 C2 WD (2400W) silver – бытовой электроводонагреватель серебристого цвета премиальной серии французского производителя Atlantic, с функцией управления через Wi-Fi.
Этот бойлер относится к популярной серии Steatite Cube, которая была обновлена в 2021 году, получив лучшую энергоэффективность и усовершенствованную сенсорную панель управления в виде капли с индикацией работы водонагревателя.
Основными преимуществами бойлеров Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM S4 C2 WD (2400W) silver является фирменный сухой стеатитовый ТЭН, высококачественный бак с эмалевым покрытием Diamond-Quality, компактная кубическая форма и современный дизайн за счет чего он хорошо вписывается в большинство интерьеров.
Высокая мощность нагревательного элемента обеспечивает быстрый нагрев, максимальная температура нагрева составляет 70°C.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
предохранительный клапан
кабель с вилкой;
диэлектрическая муфта;
один настенный кронштейн.
Комфортное управление
Контролируйте работу бойлера Атлантик Steatite Cube Wi-Fi с помощью нового Человека-машинного интерфейса, выбирая необходимые параметры работы лишь несколькими нажатиями на сенсорной панели.
Мобильное приложение Cozytouch (загрузите в Google Play или App Store) позволит вам управлять всеми бытовыми приборами от Atlantic с вашего смартфона. Точно настраивать графики и режимы работы, а также отслеживать их энергопотребление.
Выбирайте необходимое количество воды для ваших нужд (температура нагрева воды).
«Режим Boost» – водонагреватель нагревает воду до максимальной температуры 70 °С, а затем возвращается к предустановленной температуре.
«Режим Eco+» – режим автоматической работы, при котором настройки автоматически подбираются в соответствии с повседневными привычками пользователей.
«Режим Отсутствия» – это автоматический режим, который защищает от замерзания и снижает энергозатраты за счет поддержания температуры на уровне 7 °C.
Сухой стеатитовый ТЭН
Сухие стеатитовые ТЭНы являются запатентованной технологией бренда Атлантик. Данные нагревательные элементы имеют целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными «мокрыми» ТЭНами.
Стеатитовые нагревательные элементы не имеют непосредственного контакта с водой, поскольку защищены стальной колбой покрытой эмалью.
Благодаря большой площади ТЕ Ну обеспечивается значительная площадь теплообмена и, соответственно, быстрее нагревается вода.
Стальная гильза значительно облегчает обслуживание и замену ТЭНов, поскольку не нужно сливать с бойлера воду. Кроме того, бойлеры Атлантик Steatite Cube Wi-Fi можно использовать в водопроводных сетях с жесткой водой. Для надежной защиты бака от электрохимической коррозии установлен магниевый анод.
Эти конструктивные решения обеспечивают очень высокий ресурс и надежность бойлеров серии Atlantic Steatite Cube Wi-Fi.
Емаль Diamond-Quality
Эмалевое покрытие стенок бака и колбы ТЭНа надежно защищает металл от воздействия коррозии и агрессивных веществ в воде, максимально увеличивая срок службы прибора.
Экономичность
В качестве теплоизоляции в бойлерах ES-VM S4 C2 WD (2400W) silver используется высокоэффективная пенополиуретановая изоляция без хлорфторуглеродов.
Также снижение потребления электроэнергии, способствует высокоточный электронный термостат, который позволяет снизить расходы на 15% (зависит от особенностей использования бойлера).
С помощью мобильного приложения Cozytouch вы можете настроить график и оптимальные режимы работы вашего бойлера, что существенно сокращает энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 32 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴


