Электрический проточный водонагреватель Atlantic Tempo Lite Multi IECI-SW2C55 MP 5.5 kW – это мощный прибор, предназначенный для обслуживания двух точек забора теплой воды попеременно. Элегантный корпус, изготовленный из первоклассного пластика, рассчитан на эксплуатацию в течение длительного срока. Дополнительное преимущество – легкость в установке желаемого уровня температуры.
Работа при низком протоке воды
Проточные водонагреватели Atlantic Tempo Lite Multi IECI-SW2C55 MP 5.5 kW эффективно работают даже при невысоком потоке воды, который составляет всего 2.2 литра в минуту.
Плавная регулировка температуры нагрева
Удобный регулятор мощности проточного водонагревателя Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW дает возможность легко устанавливать нужную температуру воды. Поворот ручки по часовой стрелке увеличивает температуру, а поворот против часовой стрелки – снижает. Заявленные три уровня мощности позволяют выбрать оптимальный режим в соответствии с вашими потребностями. Для запуска процесса нагрева нужно просто открыть водяной кран. Недостаточный или чрезмерный нагрев можно регулировать потоком воды, возвращая смеситель.
Надежность конструкции
Изготовленный из цельного пластика, корпус Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW обеспечивает привлекательность внешнего вида водонагревателя на протяжении многих лет эксплуатации. Материал корпуса долговечен и устойчив к истиранию. Габариты устройства составляют 371x230x88 мм, а вес – 1,7 кг.
Безопасность
Надежная медная внутренняя нагревательная колба Atlantic Tempo Lite Multi IECI-SW2C55 MP 5.5 kW решает вопрос энергоэффективности и долговечности устройства. Медь, известная высокой теплопроводностью и устойчивостью к коррозии, является идеальным выбором для обеспечения быстрого нагрева воды.
Конструкция проточного водонагревателя Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW предусматривает защиту по стандарту IP25. Первая цифра «2» указывает на степень защиты от мелких твердых частиц диаметром до 12 мм. Вторая цифра означает степень защиты от влаги, где «5» указывает на защиту от струй воды.
Система защиты Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW от перегрева автоматически отключает нагревательный элемент, когда температура воды достигает 55 0C. Это предотвращает закипание воды и минимизирует риск возможного ожога.
Особенности электрического проточного водонагревателя Atlantic TEMPO LITE MULTI IECI-SW2C55 MP 5.5 kW
Мощность 5.5 кВт
Работа при низком потоке воды (от 2.2 л/мин.)
3 ступени мощности
Две точки забора воды (неодновременно)
Максимальная температура нагрева - 55 0C
Индикатор питания
Класс защиты IP25
Комплектация и гарантия
В комплект поставки водонагревателя входят:
Фильтр грубой очистки, обеспечивающий дополнительную степень чистоты воды
Комплект для монтажу
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Гарантия, которую предоставляет производитель, на проточный водонагреватель Atlantic Tempo Lite Multi 5.5 kW составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴


