Особенности бойлера Bosch TR3501 EBP и преимущества использования
Номинального объема бака вполне достаточно удовлетворения потребностей в горячей воде в небольших и средних домохозяек. Этот факт отлично подтверждают отзывы покупателей. Простое управление, 3 режима работы и опция экономии энергии.
Установить режим работы очень просто с помощью электронного управления. Но предварительно должна быть изучена инструкция по эксплуатации, чтобы сделать все правильно. Нагрев воды может осуществляться от 30°C до 75°C. Кроме эффективного нагрева, бойлера Bosch TR3501 EBP имеет следующие преимущества:
опция быстрого нагрева, чтобы как можно быстрее подготовить воду к использованию;
двойной эмалированный бак, существенно продлевающий срок службы;
компактный дизайн, поэтому водонагреватель можно вмонтировать в ограниченном пространстве;
интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко настраивать режимы работы, используя для этого 3 сенсорные кнопки.
Используя этот водонагреватель, команда экспертов поясила, что он имеет несколько инновационных режимов работы, которые существенно улучшают качество эксплуатации. К таким можно отнести режим ЕСО – водонагреватель будет удерживать температуру воды на 55°С, при этом максимально экономя электрическую энергию на нагревание. Также присутствует режим Smart, при котором техника проанализирует данные о работе, чтобы в дальнейшем установить характеристики нагрева на основе ваших потребностей.
Модель этого бойлера предназначена для универсального настенного монтажа
Одной из особенностей данной модели является то, что вы можете повесить ее на свое усмотрение – вертикально или горизонтально. Для этого нужно использовать соответствующие надежные анкеры (они НЕ идут в комплекте и приобретаются отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 390 ₴


