Проточный водонагреватель — это прекрасное решение для кухонь, дач, заведений общественного питания, где временно или постоянно отсутствует централизованная подача горячей воды.
Проточник NZ-6B312W выполнен из термостойкого ABS-пластика белого цвета, гусь – гофрированный, высокий, поэтому его можно установить над глубокими габаритными мойками на 1 или 2 чаши.
Преимущества:
нагрев воды за считанные секунды;
экономия полезной площади помещения;
надежная изоляция электрической части от влаги;
класс защиты: IPX4;
легкий вес (против бойлеров);
простая установка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6901426623023 |
| Вага в упаковці | 1.3 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 30 х 24 х 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 32 х 26.5 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Потужність, кВт | 3 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Механічне |
| Цвет | Хром/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴




