Электрический накопительный бак для воды Electrolux EWH 80 MXM WiFi имеет расширенный функционал и удобное управление, он заключен в аккуратный лаконичный корпус классического белого цвета, что гарантирует ему легкую интеграцию в любое помещение. Универсальная схема монтажа позволяет подобрать оптимальный вариант установки бака.
Удаленное управление
При установке съемного модуля Wi-Fi (прихвально отдельно) водонагреватель Electrolux EWH MXM поддерживает дистанционное управление. Следует только войти в мобильное приложение на смартфоне и установить параметры работы водонагревателя, чтобы получить воду заданной температуры до нужного времени. Дистанционный контроль и регулировка работы бака позволят позаботиться о комфорте для всей семьи, а также значительно снизить энергопотребление.
Безопасная работа
Водонагреватель Electrolux EWH 80 MXM WiFi оснащен специальным термостатом, который предотвращает нагревание воды выше 75°C. Предохранительный сливочный клапан сбрасывает избыточное давление воды, магниевый анод защищает внутренние поверхности от накипи и отложений. Класс пылевлагозащиты IPX4 позволяет устанавливать бак в помещениях с повышенной влажностью.
Защита от коррозии
При производстве внутреннего бака использовался сплав из нержавеющей стали, известный своими антикоррозионными свойствами. Это обеспечивает долговечность и высокую надежность водонагревателя. Для повышения коррозионной устойчивости при изготовлении бака применялся передовой метод сварки, что исключает малейшие дефекты и гарантирует непревзойденное качество сварочных швов.
Технология Bacteria Stop System
Водонагреватель Electrolux EWH 80 MXM WiFi поддерживает цикл термической обработки воды (нагрев до 70°C), при котором погибают все бактерии и вегетативные формы организмов, которые могут находиться в воде при длительном неиспользовании водонагревателя. Это особенно актуально, если бак установлен в загородном доме и не использовался, например всю зиму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032421555 |
| Вага в упаковці | 31.4 кг |
| Время нагрева | 2.46 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 92 x 55.5 x 35 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 97 x 60.5 x 36.2 см |
| Гарантія | 24 місяці на електричну частину та 7 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Кабель живлення з вилкою і автоматичним захисним вимикачем ПЗВ Запобіжний зливальний клапан Монтажні анкери. |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак покритий високоміцною та еластичною емаллю Elastic Cobalt Defence. |
| Матеріал теплоізоляції | Для теплоізоляції використовується шар спіненого поліуретану - екологічно чистого матеріалу CFC-Free. |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт/1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Потребление электроэнергии | 0.7/1.3/2 кВт. |
| Підведення труб | Збоку (ліве);Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴










