Цифровая технология INVERTER
Уникальная технология, впервые реализованная в водонагревателях, направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы путем автоматического изменения мощности ТЭНов. Другими словами, ТЭНы сами регулируют и нагревают воду внутри водонагревателя на такую мощность, которая объективно необходима в данный промежуток времени. Благодаря этой технологии экономится как электроэнергия, так и ресурс работы ТЭНов, поскольку ТЭНы уже не работают на полную мощность, когда в этом нет необходимости!
Технология SMART MEMORY
Это технология запоминания привычек пользователей.
Электронный анод
Водонагреватели серии оснащены активным анодом. Анодом является титановый стержень, который обеспечивает защиту от коррозии, когда водонагреватель подключен к источнику питания. Электронный анод не требует замены, ежегодного обслуживания и в десятки раз повышает защиту внутренних стенок водонагревателя от коррозии.
Разъем R-Socket для Bluetooth Sound
SI совместим с беспроводной портативной колонкой Electrolux Mini beat.
Встроенный Wi-Fi
Подключение к Wi-Fi дает возможность дистанционно управлять нагревом воды из любой точки мира.
Режим АНТИЗАМОРАЖКИ
Автоматическая поддержание температуры в баке не ниже +4°C.
Интеллектуальное управление
С помощью ручки управления и светодиодного дисплея можно установить необходимую температуру нагрева с точностью до 1°C. При нагревании текущая температура внутри водонагревателя будет отображаться на LED-дисплее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032421111 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Время нагрева | 2.7 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 х 43.5 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 101 х 48.5 х 28 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Додаткові характеристики | Електронний анод Технологія SMART MEMORY Цифрова технологія INVERTER Технологія X-HEAT Система професійної антибактеріальної водопідготовки Bacteria Stop System |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач зі шнуром живлення і ПЗВ Запобіжний спускний клапан Кріпильний анкер для монтажу - 2 шт для 30-50 л і 4 шт для 80-100 л Інструкція користувача Гарантійний талон (у інструкції) |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із захисною дрібнодисперсною емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Таймер |
| Особенности | Вбудований Wi-Fi Роз’єм R-Socket для звуку Bloetooth Налаштування таймера Інтелектуальне управління |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴







