Современные водонагреватели Gladius имеют уникальную плоскую форму, электронное управление и LED-дисплей. Приборы серии легко разместить в ограниченном пространстве, ими удобно управлять, их надежно защищено многоступенчатой системой безопасности. В водонагревателях Gladius используется система X-Heat, состоящая из «сухих» нагревательных элементов (ТЭНов). ТЭНы не контактируют с водой, на них не образуется накипь, что значительно увеличивает ресурс их работы.
«X — HEAT» — система «сухих» независимых ТЭНУникальная технология, при которой нагревательные элементы не контактируют с водой, это позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок службы водонагревателя.
Многоступенчатая система безопасностиСпециальный термостат защищает водонагреватель от перегрева, защита от нагрева отключает нагревательный элемент при отсутствии воды в приборе, а предохранительный сливной клапан избавляет от избыточного давления.
Digital ControlЭлектронное управление позволяет легко и комфортно настроить работу водонагревателя и следить за режимом его работы. Графическая шкала наглядно демонстрирует степень нагрева, а на цифровой дисплей отображается текущая температура воды в приборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 23.5 кг |
| Время нагрева | 1.45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 97 х 43.5 х 26 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 102 х 50.5 х 29 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 8 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із захисною дрібнодисперсною емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1х1300 Вт 1х700 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 483 ₴







