Система сухих ТЭНов X-HEAT
Значительно увеличивает срок службы нагревательных элементов за счет изоляции от прямого контакта с водой.
Предохранительный клапан для защиты устройства от превышающего норму гидравлического давления.
Внутренняя утолщенная до 25мм пенополиуретановая теплоизоляция позволяет эффективно сохранять температуру нагретой воды, сводит к минимуму теплопотери и снижает энергопотребление водонагревателя.
Встроенный температурный регулятор: обеспечивает постоянный и надежный контроль температуры воды в водонагревателе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 27.4 кг |
| Время нагрева | до 75 °С: 3.48 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 79 х 46 х 46 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 84.5 х 53.5 х 53.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Дрібнодисперсне емалеве покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Особенности | Система сухих ТЕНів "X-HEAT" Пінополіуретанова теплоізоляція 25 мм Вбудований температурний регулятор |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴


