Модель проточных водонагревателей NPX 4 Aquatronic Digital сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, что достигается за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital может одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Удобная эксплуатация
Для регулировки температуры и визуального контроля уровня нагрева воды водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital снабжен удобными сенсорными кнопками и информативным LCD дисплеем. Изюминкой данной модели является то, что дисплей скрыт под пластиком панели управления и становится видной только при установке температуры и нагреве воды.
Система управления
В водонагревателях NPX 4 Aquatronic Digital используется электронная система управления, которая позволяет регулировать температуру воды до 1 °C.
Производительность
Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital отличается своей высокой производительностью с нагрева воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использования
Нагревательный элемент, установленный в водонагревателе NPX 4 Aquatronic Digital, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и расположен в специальных колбах. Когда вода проходит, спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital оснащен датчиком холла, который контролирует протекание воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, выключая его при нагревании воды выше 70°C.
Дизайн
Водонагреватель NPX 4 Aquatronic Digital является самым компактным в своей категории. Благодаря компактности и элегантности дизайна, он легко и гармонично впишется в помещение даже самой маленькой площади и станет украшением интерьера.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 1.94 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.1 х 19.1 х 8.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 16 х 20 х 10 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Набір кріпильних елементів |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Здатний одночасно забезпечувати гарячою водою кілька точок водорозбору Тиск min/max: 1-7 барів Матеріал корпусу: пластик Тип нагрівального елемента: спіральні нагрівальні елементи з нержавіючої сталі |
| Потужність, кВт | 4 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2 |
| Регулювання температури води | Електронне регулювання |
| Тип керування | Електронне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


