Электрический накопительный водонагреватель Electrolux EWH 15 QO EEC
EWH15 - компактный водонагреватель из серии QO EEC с нижним типом подключения для настенного монтажа. Модель имеет объем 15 литров и мощность нагрева 1000 Вт. Он оснащен механическим термостатом. Минимальная температура воды достигает 30° C, а максимальная - 75° C. Благодаря мощному нагревательному элементу максимальная температура достигается всего за 20 минут. Водонагреватель характеризуется простым и удобным управлением.
Электрический водонагреватель EWH 15 QO EEC белого цвета имеет практичную квадратную форму с закругленными краями. Он имеет индикатор включения/выключения и индикацию температуры нагрева. Отделка современная и очень эстетическая. Панель управления в виде циферблата гарантирует четыре уровня регулировки температуры: OFF - соответствует минимальной температуре воды в водонагревателе (нагрев выключен). LOW - соответствует минимальной температуре нагрева воды в водонагревателе (включение нагрева). ЭКО - соответствует температуре нагрева воды в водонагревателе около 50°C - 55°C. HIGH - соответствует максимальной температуре нагрева воды в водонагревателе - 75°C. Кроме того, встроенная лампочка на панели управления информирует вас о начале режим нагрева, и загорится, когда ручка управления прибора будет возвращена с положения OFF и начнется нагрев. После завершения нагрева индикатор погаснет, указывая на то, что вода достигла желаемой температуры. Прибор способен позаботиться о собственной долговечности. Это достигается благодаря встроенному режиму ECO. Вода в приборе нагревается до комфортной температуры около 50 - 55°C, что уменьшает образование накипи и, таким образом, увеличивает срок службы нагревательного элемента и позволяет прибору служить дольше.
Стальной внутренний бак со специальным защитным покрытием изготовлен с помощью передового метода электростатического сухого эмалирования. Специальный сплав внутреннего бака устойчив к коррозии и образованию накипи. Внутреннее защитное покрытие бака выполнено из специально разработанной глазури (мелкодисперсной) со свойствами - повышенной адгезией и высокой пластичностью, закаляется при 850°C, - расширяется или сжимается при изменении температуры в той же пропорции, что и стенки внутреннего бака, не создавая микротрещин. Бак оснащен термическим нагревательным элементом – надежным и безопасным в использовании, с длительным сроком службы. Внутренняя теплоизоляция эффективно поддерживает температуру нагрева воды, минимизирует теплопотери и снижает потребление энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7381032420688 |
| Вага в упаковці | 11.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.8 x 36.8 x 34 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 38.3 x 39.5 x 42.7 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Клас пилонепроникності: IPX4 Захист: від перегріву, від корозії, від надлишкового тиску, від перенапруги |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Комплектация | Водонагрівач запобіжний клапан Монтажний шаблон Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 687 ₴







