Пласки бойлеры Swan SFB предназначены для быстрого и эффективного нагрева воды и воплощают все современные технологии:
Сухие нагревательные элементы (ТЭНы) из нержавеющей стали, покрытые дополнительным защитным лаком;
Два независимых ТЭНа: 800 и 1200 Вт;
Защитное внутреннее покрытие стального бака Eisenmann Blue diamond;
Магниевый анод;
Пенополиуретановая теплоизоляция внутреннего бака;
Электронный контроллер с цифровым дисплеем и функцией таймера.
Благодаря наличию двух независимых ТЭНов эти бойлеры можно установить даже в помещениях с старой проводкой или малой подведенной мощностью.
Также благодаря мощным ТЭНам нагрева воды не занимает много времени.
Бойлер можно подключить к сети WIFI и управлять им удаленно с помощью приложения Smart Life/Tuya — включать и выключать, изменять желаемую температуру воды, настроить недельный или суточный таймер.
На цифровом дисплее отображается температура воды в бойлере.
Гарантия - 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы и 60 месяцев на бак*.
В комплекте с бойлером: обратный клапан с сливной трубкой, анкеры крепления и подключенная проволока питания с вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 482410455293 |
| Время нагрева | 59хв від +20С до +55С год |
| Габарити (ВхШхГ) | 81,4x46,2x27,4 см см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 95х55х33 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | G 1/2” |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | зворотній клапан із зливною трубкою, анкери кріплення і підключений дріт живлення з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий з покриттям Eisenmann Blue diamond |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 800/1200/2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від замерзання;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод;Таймер |
| Потребление электроэнергии | клас В |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 2-7 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 590 ₴







