Водонагреватель Fudo FDD современный и надежный водонагреватель от лидера климатического рынка компании Fudo Group. Данная модель сочетает в себе лучшие качества современного водонагревателя, имеет систему «сухого» ТЕНу, подчеркивающую надежность и долговечность данного прибора.
Особенности водонагревателя Fudo FDD-80L:
Полная линейка водонагревателя с с «сухим» ТЭНом (30,50,80,100 литров).
Водонагреватель выполнен из стали и с середины покрыт современным покрытием BIO-стеклофарфора, что обеспечивает защиту внутреннего бака от коррозии и перепадов температуры.
Механическое управление которое имеет 2 режима (ECO там MAX).
Система «сухого» ТЕНу, для быстрого и удобного обслуживания бака, который имеет мощность 1500 Вт.
Индикация питания, нагрева, и температуры воды.
Защита от перегрева.
Гарантия 5 лет на бак и 1 год на электрическую часть (при обслуживаемых каждый год)
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820284370035 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 77 х 45 х 46.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 83 х 52 х 52 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан типу GP Анкери кріплення Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю з сучасним покриттям BIO-склофарфору |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | Dry Heat |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 298 ₴





