Основное преимущество проточного водонагревателя заключается в мгновенном обеспечении горячей водой сразу после открытия крана. Производительность устройства составляет 10 литров в минуту.
Проточная система предназначена для работы с давлением воды в диапазоне от 0.3 до 6 бар. Газоводный блок колонки неприхотлив к качеству топлива и работает на природном газе (метани).
HYUNDAI ARIS20-06UA – это традиционный тип водонагревателя с открытой камерой сгорания. Отвод дыма осуществляется естественным путем в вытяжной канал с помощью обычной гофрированной трубы. Благодаря новой системе контроля тяги риск попадания угарного газа в помещение сведено к минимуму.
Прибор оснащен медным теплообменником со специальным покрытием, которое предотвращает образование коррозии и прогоранию даже при интенсивном использовании.
Представленная модель имеет механическую систему управления с удобными регуляторами. При этом она оснащена электронным зажиганием с регулировкой пламени, которое автоматически включается при открытии крана горячего водоснабжения, а также LED-дисплеем для отображения и контроля температуры воды, максимальное значение которой составляет 65 °C.
Компактные размеры и тонкий корпус позволяют установить водонагреватель даже в небольших помещениях, обеспечивая эффективное использование пространства без ущерба для интерьера.
Устройство не зависит от электросети, поскольку питание обеспечивается двумя батарейками по 1,5 В.
Компания HYUNDAI заботится о безопасности пользователей, поэтому новые проточные водонагреватели оснащены инновационной системой защиты от затухания пламени и задымления. Время аварийного отключения газа при пропадании тяги составляет всего 30 секунд при нормативных 60 — это, безусловно, одна из лучших характеристик для современных водонагревателей с открытой камерой сгорания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000983911476 |
| Вага в упаковці | 8.3 кг |
| Відведення газів | Димохідний (атмосферний) |
| Габарити (ВхШхГ) | 59 х 34 х 14.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 71.5 х 39.5 х 20 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр димохідної труби | 110 |
| Діаметр під'єднання води | 1/2" |
| Діаметр під'єднання газу | 1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Республіка Корея (Південна Корея) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал теплообменника | Мідний |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;Захист від замерзання |
| Пропускна здатність, л/хв | 10 |
| Расход газа | 2 м³/г |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Система безпеки | Захист від надлишку тиску;Захист від перегріву |
| Тип газа | Природный газ |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип керування | Механічне |
| Тип розпалювання | Від батарейок (електронний) |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴




