При разработке водонагревателей GALANTA усилия были сконцентрированы на балансировании конкурентно низкой цены с учетом всех особенностей и функций, ожидаемых от стандартного бытового электрического обогревателя воды. И все это — без ущерба для качества и надежности электроприбора.
ОПИС
Стильный дизайн;
Безопасность — с уникальной защитой на шести уровнях;
Долгая жизнь – покрытие внутреннего бака, выдерживающее высокую температуру благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
Плотная изоляция без фреона;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль - имеет функцию балансового, поворотного и дифференциального клапана;
Индикатор температуры;
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 29.5 кг |
| Время нагрева | 3.77 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 116.8 х 43.5 х 45.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 120.8 х 47.5 х 49.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Особенности | Шість ступенів захисту Цирконієва емаль |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


