Дымоходная газовая колонка Midea от известного Китайского производителя бытовой техники. Колонка оснащена медным теплообменником весом 2,5кг, что позволяет производить 10л/мин горячей воды. Имеет два механических регулятора для настройки работы. Первый это регулятор протока воды, второй регулятор подачи газа. Колонка оснащена дисплеем, отражающим текущую температуру воды.
Гарантию можно продолжить сделав плановое ТО сервисным центром после 12 месяцев эксплуатации. Максимальный срок гарантии 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Материал теплообменника | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 11.4 кг |
| Відведення газів | Димохідний (атмосферний) |
| Габарити (ВхШхГ) | 59 х 33 х 19.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 68.5 х 40 х 27 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр димохідної труби | 100 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Діаметр під'єднання води | 1/2" |
| Діаметр під'єднання газу | 1/2" |
| Количество форсунок | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Макс. тиск газу, барів | 10 |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность, Вт | 18000 |
| Мін. тиск газу, барів | 2 |
| Оснащение | Дисплей |
| Пропускна здатність, л/хв | 10 |
| Робочий тиск води | 2.5 бар |
| Тип газа | Природный газ |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип керування | Механічне |
| Тип розпалювання | Від батарейок (електронний) |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴






