Небольшой бойлер MIDEA D06-15A (U) с мокрым ТЭНом идеально подойдет для кухни, офисных помещений, маленькой кофейни или санузла. Этот водонагреватель имеет верхний подвод воды, поэтому удобно крепиться под раковиной. Объем бака позволит нагреть до 6 литров воды одновременно. Работает он от электросети 220 Вт.
Особенности:
Бак этого бойлера изготовлен из прочной стали толщиной 2 мм, а специальное покрытие из сапфировой эмали дополнительно предотвращает коррозию металла. Благодаря улучшенному магниевому аноду, этот водонагреватель защищен от негативного воздействия воды. Мокрый ТЭН мощностью 1.65 кВт позволяет быстро нагревать воду. Кроме того, специальный пенополиуретановый утеплитель корпуса не позволяет воде быстро остывать и тем самым экономит электроэнергию.
Бойлер MIDEA D06-15A (U) оснащен специальной защитой от перегрева, а также защитой от травм от удара током. Температуру нагрева можно регулировать с помощью специального механического регулятора.
Преимущества:
Небольшой размер бойлера, что позволяет удобно разместить его в любом помещении.
Быстрый нагрев воды благодаря мокрому ТЕНу мощностью 1.65 кВт.
Долго держит температуру нагретой воды, благодаря специальному пенополиуретановому утеплителю корпуса.
Экономичное потребление электроэнергии.
Безопасность использования, благодаря защите от перегрева и удару током.
Производитель - Midea, гарантирует качество своего изделия в течение 6 лет. Водонагреватель MIDEA D06-15A (U) имеет привлекательный белый цвет и прямоугольную форму. Производство осуществляется в Китае.
Заказать доставку этого водонагревателя можно как по Киеву, так и по всей Украине. Объем бака этого бойлера составляет 5 л, а размеры: ширина - 23.4 см, глубина - 22.7 см, высота - 32.8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 5.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.8 х 23.4 х 22.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 x 29 x 30 см |
| Гарантія | 6 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон Запобіжний клапан Шнур живлення з євровилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль з сапфіровим покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1600 Вт |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Объем, л | 5 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Особенности | Товщина сталі: 2 мм |
| Підведення труб | Верхнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настінний;Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴











