Преимущества плоского водонагревателя Midea D100-20ED2 (D)
Благодаря компактным размерам и плоской форме идеально вписывается в интерьер помещения. Кроме того, Midea D100-20ED2 (D) можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, оптимизируя таким образом свободное пространство в комнате.
Мощность отдельных ТЭНов — 1200 Вт и 800 Вт — позволяет использовать водонагреватель в экономичном режиме, не перегружая электросеть дома. При необходимости можно очень быстро нагреть воду в баке, включив оба нагревательных элемента на полную мощность — 2 кВт.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм с использованием усовершенствованной технологии трехступенчатой защиты от коррозии:
Аргонно-кислородная декарюризовка стали;
Микропорошковый адгезионный слой, обеспечивающий прочное сцепление эмали с металлом;
Слой сапфировой эмали, запеченный при температуре 850 °С.
Плотная теплоизоляция (34 кг/м3) толщиной 25 мм.
Защита от перегрева.
Защита от поражения электрическим током.
Предохранительный клапан на 8,5 бар в комплекте.
Механическое управление на нижней панели. Два режима нагрева.
Автоматическая температура воды в баке отображается на электронном дисплее.
Дополнительная защита от коррозии обеспечивает увеличенный магниевый анод.
Нижнее подключение патрубков (1/2").
Максимальная температура нагрева воды — до +75 °С.
Производство - Китай.
Производитель предоставляет до 6 лет страховки своей продукции на обслуживание в сервисных центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 109 x 57 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 116 x 38 x 64 см |
| Гарантія | 6 років офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон Запобіжний клапан Шнур живлення з євровилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль з сапфіровим покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1x1200 Вт, 1x800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;З кабелем живлення |
| Особенности | Товщина сталі: 2 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



