Водонагреватель Midea D50-20EFT2 имеет принципиально новый кубический дизайн с универсальным монтажом.
Оснащен большим светодиодным экраном с функцией таймера и ECO интеллектуальный режим, который экономит электрическую энергию.
Водонагреватель имеет две ступени Антибактериальной защиты:
- Высокотемпературный режим «Антилегионелла» (80°C)
- Антибактериальное входное отверстие Ag+,
Основные преимущества:
Быстрый нагрев 2000 Вт, в режиме BOOST
Регулировка мощностью нагрева (800 Вт/1200 Вт/2000 Вт)
Ti+ эмалированный бак, устойчивый к коррозии и ржавчине
Эмалированная колба нагревательного элемента, высокостойкая к коррозии и накипи, обеспечивает лучшую производительность нагрева воды.
Многоразовая защита (защита от перегрева/защита от сухого нагрева/защита от высокого давления/водонепроницаемый корпус IPX4),гарантирует длительное и безопасное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6925977600487 |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 82.5 х 36 х 36 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 95 х 49 х 49 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 6 років на бак |
| Год выпуска | 2024 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Монтажний комплект Запобіжний клапан Шнур 1,2м з вилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Cталь покрита емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1 х 800 Вт/1 х 1200 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод;Таймер |
| Особенности | Функція Антилегіонела Функція Memory |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴







