Модель ЕВН CUBE предназначена для установки только в вертикальном положении. Конструкция водонагревателя обеспечивает заполнение бака водой и ее нагрева в автоматическом режиме. Внутренний водонагревающий бак изготовлен из высококачественной стали, выдерживающей значительные механические воздействия. Для защиты от коррозии сталь покрыта слоем титановой эмали с повышенным содержанием титана и хрома, гарантирует полную защиту даже от жесткой водопроводной воды.
Внутренний бак имеет специальное биостеклопорцеляновое покрытие, выполненное по технологии Surely, надежно защищающее внутреннюю поверхность от коррозии. Плотная, экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция (плотность 36 кг/см3), не содержащая фреона, придает изделию свойства термоса и обеспечивает максимально возможную экономичность эксплуатации. Регулируемый термостат двойной защиты поддерживает заданную температуру горячей воды и автоматически блокирует обогреватель при перегреве.
Предохранительная крышка защищает узел нагрева от случайных повреждений. Это позволяет легко удалять пыль и влагу с поверхности и предотвращает вероятность поражения электротоком. Клапан безопасности препятствует утечке воды в трубопровод и служит для сброса избыточного давления воды в баке.
Благодаря защитной колбе ТЭНы не подвержены налету, не требуют чистки и служат в среднем гораздо дольше, а также нет необходимости сливать воду из бака при замене ТЭНа. На одном фланце установлено 2 автономных ТЭНа из нержавеющей стали AISI 316. Мощность нагревательного элемента 2 (0.7+1.3) кВт с «мокрым» ТЭНом. Оба ТЭНа могут работать как по очереди, так и одновременно. Одиночный режим позволяет достичь экономного, но более длительного нагрева воды, в то время как два работающих ТЭНа быстро нагревают воду. Все модели оснащены регулятором мощности, позволяющим выбрать один из трех режимов нагрева, а также режим экономного нагрева. Вода в водонагревателе нагревается до заданной температуры. При открытии крана горячей воды водонагреватель снизу через трубку подачи холодной воды начинает поступать холодная вода. Холодная вода вытесняет ранее нагретую воду через трубку отбора горячей воды, которая идет с верхней части аппарата. Таким образом, горячая вода поступает потребителю, а снизу водонагреватель заполняется холодной водой. Нагревательный элемент (ТЭН) вновь начинает нагревать воду до заданной температуры. Конструкция водоудерживающего бака препятствует перемешивания слоев холодной и нагретой воды. Благодаря этому устройству значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды и полностью исключаются резкие температурные перепады.
Температуру нагрева (от 30 до 75 градусов Цельсия) с интервалом 1 градус Цельсия. Установите нужную температуру. Отрегулируйте ручку водонагревателя, чтобы установить температуру нагрева внутреннего бака. Максимальная температура воды установлена на 75 градусов Цельсия. Ручка регулировки температуры "OFF" означает отключение питания, "HIGH" означает высокую температуру. Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы увеличить температуру. После достижения максимального значения температуры ручка больше не возвращается. Постепенно поворачивайте ручку против часовой стрелки, чтобы уменьшить настройку температуры. После достижения минимального значения температуры, если вы продолжите поворачивать ручку температуры воды, водонагреватель прекратит нагревание. При включении водонагревателя загорается индикатор Power (Питание). На панели управления находится дисплей, который отображает текущую температуру воды.
После настройки температуры нагрева воды необходимо выбрать режим работы ТЭНов:
экономичный режим (0.7 кВт с «мокрым» ТЭНом)
стандартный режим (1.2 кВт с «мокрым» ТЭНом)
Обе кнопки – включится ускоренный режим (2 кВт)
Водонагреватель автоматически использует выбранную мощность нагрева воды в баке.
Бойлер укомплектован УЗО — устройством защитного отключения для защиты человека от возможного поражения электрическим током при использовании электрического водонагревателя. Устройство защитного отключения измеряет входной и получается, если они равны, то все в порядке и прибор подключен к ПОВ работает, но как только ток начинает идти на корпус, ПОС моментально отключает прибор с помощью реле. Для предотвращения удара током и УЗО, защита отключит питание 220 В быстрее, чем человек почувствует удар.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451473 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 88.7 х 41 х 44.9 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 91.7 х 44 х 47.9 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Кріпильні анкери, 2 шт. Дренажна трубка ПЗВ |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклопорцелянове покриття |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт 1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | CUBE |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 159 ₴











