Водонагреватель OCEAN FLAT BASIC - идеальное решение автономно организовать подачу горячей воды!
Водонагреватели OCEAN используются как для домашнего (квартира, загородный дом, дача), так и для общественного пользования (бары, рестораны, сауны, офис и т.д.).
Основным преимуществом накопительного электронагревателя является его способность обеспечить горячей водой сразу несколько точек водозабора.
Компактное решение для небольших помещений, стильный, современный дизайн!
Модели серии FLAT BASIC имеют плоскую прямоугольную форму, 2 бака и 2 ТЭНа. Основным преимуществом этих моделей является плоский компактный корпус глубиной 26.6-30.6 см при объеме 50-100 литров, а также быстрый нагрев воды.
Небольшая потребляемая мощность 2 кВт и возможность подключать бойлер к 1-фазной электросети, что особенно важно для городских квартир, имеющих ограничение в потреблении (по мощности) электроэнергии.
Крайне низкие тепловые потери из-за корпуса водонагревателя позволяют круглосуточно сохранять воду горячей. Это достигается эффективной теплоизоляцией пенополиуретаном с плотностью 36 кг/см3.
Внутренний водогрейный бак изготовлен из высококачественной стали толщиной 2 мм, выдерживает значительные механические воздействия. Для защиты от коррозии сталь покрыта слоем титановой эмали с повышенным содержанием титана и хрома, что гарантирует полную защиту даже от жесткой водопроводной воды. Внутренний бак имеет специальное биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, надежно защищающей внутреннюю поверхность от коррозии. Плотная, экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция, не содержащая фреона, придает изделию свойств термоса и обеспечивает максимально возможную экономичность эксплуатации. Регулируемый термостат двойной защиты строго поддерживает заданную температуру горячей воды и автоматически блокирует обогреватель при перегреве. Предохранительная крышка защищает узел нагрева от случайных повреждений. Все крышки изготовлены из современных высокопрочных полимерных материалов. Это позволяет легко удалять пыль и влагу с поверхности и предотвращает вероятность поражения электротоком. Клапан безопасности препятствует утечке воды в трубопровод и служит для сброса избыточного давления воды в баке. Заменимый магниевый анод обеспечивает внутреннюю защиту от электрохимической коррозии.
Чтобы установить температуру нагрева внутреннего бака, отрегулируйте ручку водонагревателя. Максимальная температура воды установлена на 75 градусов. Ручка регулировки температуры "OFF" означает отключение питания, "HIGH" означает высокую температуру. Поверните ручку по часовой стрелке для увеличения температуры. После достижения максимального значения температуры ручка больше не возвращается. Постепенно поворачивайте ручку против часовой стрелки, чтобы уменьшить настройку температуры. После достижения минимального значения температуры, если вы продолжите поворачивать ручку температуры воды, водонагреватель прекратит нагревание.
Весь электрический блок, включая ТЭН, термостат и магниевый заменимый анодом, собран на стальном фланце, который крепится к баку с помощью мощных болтов.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224456874 |
| Вага в упаковці | 37.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 114.5 x 54.2 x 30.6 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 124.5 x 64.2 x 40.6 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Кріпильні анкери, 2 шт |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклофарфорове покриття |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 184 ₴










