Проточный водонагреватель Noveen IWH960 - высокоэффективное устройство, предназначенное для нагрева воды до комфортной температуры в вашей кухне или ванной. ИWH960 - это энергосберегающий проточный водонагреватель со встроенным микропроцессором, который обеспечивает точную регулировку температуры воды с точностью до 1°C. Данное устройство сочетает в себе функции аккумулятора и водонагревателя, стартуя только при включении горячей воды, что значительно уменьшает потребление электроэнергии.
Точная регулировка температуры: Сенсорная панель управления и цифровой светодиодный дисплей позволяют точно выбирать и поддерживать нужную температуру воды.
Экономия ресурсов: Нагревает воду до 55°C с расходом всего 2-2.5 литров воды в минуту, что делает ее эффективной и экономичной. Безопасность использования: Защита от перегрева при отсутствии надлежащего давления воды и сертификат IPX4 обеспечивают безопасность во время эксплуатации.
Прочность и долговечность: Изготовлен из нержавеющей стали INOX, что обеспечивает длительный срок службы и надежность.
Простой монтаж и использование: Монтаж на столешницу/умилка, гибкий носик, питание от розетки 230 В - все это делает использование устройства максимально удобным и простым.
Подберите надежное и эффективное решение для вашего дома с проточным водонагревателем от Noven. Наслаждайтесь комфортом и экономией!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902221623424 |
| Вага в упаковці | 1.3 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 23.5 x 18 x 10 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 23 x 11.5 x 34 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220-240 / 50-60 В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Комплект для монтажу Документація Гарантія |
| Конструкция | Із екраном |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок водозабору | 1 |
| Матеріал нагрівальних елементів | Нержавіюча сталь |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від сухого увімкнення |
| Особенности | Регулювання температури Корпус виготовлений із нержавіючої сталі марки INOX 304 SS |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.6 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Робочий тиск води | 0.6 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Над мийкою |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴






