Экономьте свое время с электрическим проточным водонагревателем IWH350. В комплекте целых две насадки для носиков крана – гибкий и стабильный, что делает девайс еще более удобным.
Электрический проточный водонагреватель IWH350 монтируется на стену и идеально подходит для кухни, дачи или подсобного помещения. Максимальная температура нагрева воды – 60 °С.
Водонагреватель полностью безопасен в использовании, это гарантирует вам степень защиты IPX4. LED дисплей, отображающий температуру воды, на которую настроен проточный электрический водонагреватель IWH350. Это делает пользование устройством более удобным и безопасным одновременно. Вы всегда будете знать, какая температура воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902221621178 |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 16.7 х 30 х 19 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 12 х 26 х 31.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220-240 / 50-60 В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Гарантійний талон |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | Дисплей;З кабелем живлення |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.6 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Робочий тиск води | 0.6 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴








