Эффективный и удобный в использовании проточный водонагреватель IWH160 – это ваш лучший избранник для мытья посуды, приготовления пищи и многих других потребностей в горячей воде.
Эффективный и быстрый нагрев
IWH160 обеспечивает надежный нагрев воды до температуры 60°C. Это идеальный выбор для кухни, дачи, гаража, подсобки, а также подвала.
Компактное и удобное крепление
Проточный водонагреватель имеет крепление на столешницу, что позволяет легко и удобно установить его в нужном месте. В комплекте идет также кабель с вилкой для быстрого подключения.
Высокий КПД
С расходом воды от 2 до 2,5 литра в минуту, IWH160 обеспечивает вас горячей водой в нужном количестве, эффективно и быстро ее нагревает.
Безопасный
Безопасность использования даже во влажных условиях. Также устройство имеет встроенную защиту от перегрева в случае отсутствия надлежащего давления воды. NOVEEN создает продукцию высокого качества, поэтому мы предлагаем вам гарантию до 24 месяцев на все проточные обогреватели бренда.
Энергоэффективность
Модель IWH160 относится к классу энергопотребления B, что позволяет вам экономить энергию и экономить.
Потребляемая мощность
Водонагреватель работает с потребляемой мощностью от 3000 до 3600 Вт. Рабочее давление. Имеет рабочее давление от 0.04 до 0.6 МПа, что обеспечивает стабильную работу в различных условиях.
Проточный водонагреватель Noveen IWH160 - это ваш верный спутник для обеспечения горячей водой в любое время и в любом месте. Выберите комфорт и надежность вместе с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902221623028 |
| Вага в упаковці | 1.47 кг |
| Вид | Кран |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.5 х 14.5 x 14.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 29.5 x 21 x 12 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електроживлення | 220-240 / 50-60 В/Гц |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Комплект для монтажу Документація Гарантія |
| Конструкция | Із екраном;Із краном |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість точок водозабору | 1 |
| Матеріал нагрівальних елементів | Мідь |
| Назначение | Для кухни |
| Оснащение | З кабелем живлення;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від сухого увімкнення |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 3.6 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Робочий тиск води | 0.6 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴










