Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники (в первую очередь климатической техники), комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей) последние 22 года.
Компания Midea была основана в 1968 году на базе мастерской пластиковых пробок, которая в дальнейшем превратилась в завод по выпуску вентиляторов, а с начала экономического прорыва КНР в начале 90-х годов XX века смогла войти на рынок производства кондиционеров и достичь позиции лидера по внедрению новых инновационных технологий как собственной разработки, так и в кооперации с крупнейшими мировыми производителями.
Основным в бизнесе компании является производство бытовых, коммерческих и промышленных систем кондиционирования (по итогам 2005 – 2006 лет – лидер в Китае), но и не только это, – да, с 2003 года организовано производство микроволновых печей (No2 в Китае), холодильников, стиральных машин, вентиляторов (No 1 в Китае), другой бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939962591339 |
| Вага в упаковці | 18.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 72.6 х 38.5 х 38.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 76 х 41.1 х 45.8 см |
| Гарантія | 7 років офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Комплект для монтажа Кабель живлення Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сапфірова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Потребление электроэнергии | 220-240 В |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 678 ₴









