Особенности MIDEA D80-20ED2 (W):
Механический тип управления
Электронный индикатор температуры
Универсальный тип установки
«Мокрой» ТЭН
Покрытие бака защитной тройной сапфировой эмалью
Механическое управление с удобным расположением позволяет задавать температуру от 5°C до 75°C
Яркий дисплей отображает актуальную температуру воды
Два ТЭНа (1200 Вт и 800 Вт) с возможностью регулировки мощности
Защита от поражения электрическим током
7 лет гарантии на бак
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 90 x 57 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 98 x 38 x 64 см |
| Гарантія | 6 років офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон Запобіжний клапан Шнур живлення з євровилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль з сапфіровим покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1x1200 Вт, 1x800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;З кабелем живлення |
| Особенности | Товщина сталі: 2 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 442 ₴











