Midea PRIME 15EFG (W) с WI-FI – это водонагреватель с «мокрым» ТЭНом, металлическая панель управления которого может вращаться в соответствии с направлением установки бака, чтобы вам было удобно и комфортно управлять водонагревателем.
Инновационный слой титаново-сапфировой эмали способствует повышению прочности бака для воды, эффективно противодействует коррозии и ржавчине, уменьшая образование накипи.
Основные преимущества водонагревателя:
Предотвращение «сухого» нагрева
Корпус с защитой IPX4
Предохранительный клапан для сброса давления 7,5 бар
Автоматическая защита от перегрева
ELCB — автоматический выключатель утечки на землю
Антикоррозийная защита и защита от накипи
Нагревательный элемент можно легко заменить самостоятельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939962583365 |
| Вага в упаковці | 29 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 74 x 45 x 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 85 х 55 х 55 см |
| Гарантія | 7 років офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Титан-сапфірова емаль |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захист від замерзання;Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴











