Семейное использование
Модель бойлера Midea D100-20ED2(W) объемом 92 л позволяет обеспечить горячей водой семью из 3-4х человек.
Бойлер работает бесперебойно, что позволяет комфортно принять ванну для всех членов семьи включая детей.
Минималистичный итальянский дизайн с плавными линиями и современным стилем, водонагреватель Midea станет отличным дополнением к вашему интерьеру, а компактные габариты позволят установить его в любом помещении.
Управление
Простое управление настройками температуры благодаря точному электронному регулятору;
Электронный дисплей позволяет четко определить температуру воды в бойлере;
Гарантия и надежность
Гарантия на бак 6 лет, надежный металлический корпус и эмалированные баки позволяют водонагревателю работать для Вас долгие годы.
Защита от электрического тока и перегрева бака;
Каждый продукт проходит тщательную проверку качества, эффективности и безопасности, потому что мы стремимся к образцовым результатам.
Функциональность
Благодаря конструктивным особенностям бойлеры Midea плоской серии можно монтировать как горизонтально, так и вертикально.
Эмалированный нагревательный элемент гарантирует длительную защиту от коррозии и образования накипи, что делает водонагреватель надежным и долговечным.
2 ТЭНа (1200 Вт и 800 Вт) позволяют ускорить процесс нагрева воды, а также регулировать мощность работы бойлера. Вы можете включать их как вместе, так и по очереди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6939962569994 |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Время нагрева | 3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 109 х 57 х 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 116 х 38 х 64 см |
| Гарантія | 6 років офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Відстань між трубами: 163 мм Відстань між кріпленням (вертикальна установка): 415 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон Запобіжний клапан Шнур живлення з євровилкою |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль із сапфіровим покриттям |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х800 Вт 1х1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний термостат |
| Особенности | Захист від електричного струму та перегріву бака Емальований нагрівальний елемент |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴


