Водонагреватель OCEAN PRO - идеальное решение автономно организовать подачу горячей воды! Водонагреватели «OCEAN» используются как для домашнего (квартира, загородный дом, дача), так и для общественного пользования (бары, рестораны, сауны, офис и др.). Основным преимуществом накопительного электронагревателя является его способность обеспечить горячей водой сразу несколько точек водозабора.
Небольшая потребляемая мощность 2.5 кВт и возможность подключать бойлер к 1-фазной электросети, что особенно важно для городских квартир, имеющих ограничение в потреблении (по мощности) электроэнергии.
Экономичный в расходах на электроэнергию: при нагревании воды до заданной температуры термостат отключает водонагреватель от сети. Крайне низкие тепловые потери из-за корпуса бойлера, позволяют круглосуточно сохранять горячую воду. Это достигается эффективной теплоизоляцией пенополиуретан с плотностью 36 кг/см3.
Толщина стенки корпуса бака 2.0 мм. Отметим, что у 90% других производителей толщина стенок бака составляет s = 1.2 ÷ 1.5 мм. Толщина стенок становится основным фактором, влияющим на срок службы бойлера, определяет его долговечность. Внутренний бак имеет особо прочное и стабильное стеклопорцеляновое покрытие, наносимое на металл при 850 градусах.
Нагрев воды осуществляется за счет двух "сухих" ТЭНов из нержавеющей стали AISI 316, которые помещены в специальную защитную эмалированную колбу и не контактируют с водой. Благодаря защитной колбе ТЭНы не подвержены налету, не требуют чистки и служат в среднем гораздо дольше, а также нет необходимости сливать воду из бака при замене ТЕН. На одном фланце установлено 2 автономных ТЭНа. Мощность нагревательного элемента 2.5 (1.25 + 1.25) кВт. Оба Тена могут работать как попеременно, так и одновременно. Одиночный режим позволяет достичь экономного, но более длительного нагрева воды, в то время как два работающих ТЕНу быстрее нагревают воду.
Термостат с защитой от перегрева отключит питание бойлера при превышении температурного режима. Все модели оснащены регулятором мощности, позволяющим выбрать один из трех режимов нагрева, а также режим экономичного нагрева.
Двухполюсный выключатель для выбора режима работы ТЭНов:
положения "0" - ТЭНы выключены
положение «1» - включен первый ТЭН (1.25 кВт)
положения «2» - включен второй ТЭН (1.25 кВт)
положения «2+1» - включены оба ТЭНа
На передней панели корпуса бойлера есть световая индикация работы каждого ТЭН водонагревателя.
Усиленный магниевый анод для защиты водонагревателя от коррозии и предотвращения образования накипи на стенках водонагревателя и поверхностях ТЕНу.
Снаружи корпус бойлера изготовлен из стали, покрытой специальной термоэмалью, защищенной от растрескивания.
Для комфортной установки бойлер укомплектован кронштейном для крепления на стену, анкером крепежным, предохранительным клапаном, шнуром питания с вилкой 1.5 м. Долговечность эксплуатации водонагревателей OCEAN определяется надежностью сплава, из которого выполнена сама емкость, надежностью используемых комплектующих, толщиной и теплопроводностью примененной изоляции. Состановленная за многие годы система контроля качества и управления производством гарантирует безупречную работу изделий ТМ OCEAN на протяжении всего срока эксплуатации!
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451985 |
| Вага в упаковці | 28.2 кг |
| Время нагрева | 1.4 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 89.5 х 40 х 38.2 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 93 х 45 х 45 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Гарантійний талон Кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Біосклопорцелянове покриття |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 2х1250 Вт |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Кнопка відключення живлення кожного ТЕНу Шість ступенів захисту |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴



