7 лет гарантии на бак
3-х этапная защита от коррозии и ржавчины
Слой стальной пластины с высоким уровнем обезобразовки
Микропорошковый адгезионный слой
Высокотемпературно спеченный сапфировый слой Ti+ SapphirefEnamel
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 74 х 45 х 45 см |
| Гарантія | 7 років офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Комплектация | Водонагреватель Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 80 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сапфировая эмаль |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 7.5 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴











