Водонагреватель OCEAN FLAT Digital стал еще лучше своего предшественника. Основным преимуществом данной модели является регулятор температуры, ТЭН, покрытый защитной эмалью, защита от замерзания и система диагностики неисправности.
С помощью регулятора температуры можно установить нужную температуру воды в бойлере. Цифровое табло показывает 2 значения: текущую температуру в баке и заданную температуру, ее выбор сопровождается звуковым сигналом. Режимы меняются в течение пяти секунд, через пять секунд табло отображает выбранную температуру. Красная световая индикация означает, что бойлер находится в состоянии нагрева.
Все модели оснащены регулятором мощности, позволяющим выбрать один из трех режимов нагрева: 2.0 кВт, 0.8 кВт, или 1.2 кВт. После того, как вода нагреется до заданной температуры, можно выбрать экономичный режим, тем самым экономить электроэнергию.
Защита от замерзания. Принцип этой функции заключается в следующем: функционируя на минимальной мощности, ТЭН поддерживает постоянный температурный режим от +5 до +10 градусов воды в баке.
Самодиагностика водонагревателя. Предусмотрена система диагностики неисправностей водонагревателя, на дисплей издается кодированный сигнал об ошибках со звуком жужжания.
Во внутреннем баке находятся 2 магниевые аноды увеличенного размера, длина каждого – 20 см, диаметр – 2.5 см. В результате чего анодов два, бойлер имеет двойную защиту от коррозии внутреннего бака и образования накипи.
Увеличенный слой теплоизоляции бака для уменьшения тепловых потерь – применяется пенополиуретан экологически чистый, плотностью 36 кг/см3. Толщина стенки металла бака – 2 мм!
Информация о панели управления
Кнопка Power – выбор режима нагрева: 1 – экономный, 2 – стандартный, 3 – ускоренный. Кнопка Neating – нагрев, в режиме нагрева световая индикация светится красным светом, при поддержании температуры – белым. Терморегулятор, благодаря которому вы устанавливаете необходимую температуру (от 30 до 75 градусов) с интервалом 1 градус. Кнопка вкл/выкл Цифровая панель, где вы видите заданную температуру и текущую сейчас.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451442 |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Время нагрева | 1.3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 87.2 х 46.2 х 24.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 96 х 56 х 32 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер Запобіжний клапан Гарантійний талон Кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із титановим покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х1200 Вт 1х800 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Захисне вимкнення (ПЗВ);Захист від замерзання;Захист від сухого увімкнення;Магнієвий анод |
| Особенности | Кнопка відключення живлення кожного ТЕНу Шість ступенів захисту |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 618 ₴





