Водонагреватель электрический AquaVerso Triton 100V отличается высокой мощностью и производительностью. Регулятор температуры придает гибкость управления бойлером, а вполне компактные размеры не повредят интерьеру ванной комнаты или кухни. Количество и мощность ТЭНов: 1х1500 Вт. Водонагреватель электрический AquaVerso Triton 100V получил защиту от накипи и перегрева, прослужит вам при должном уходе гораздо дольше гарантийного срока. Тип нагревательного элемента: открытый «мокрый» (нагревательный элемент напрямую контактирует с водой). Устанавливается бойлер вертикально. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии AquaVerso Triton имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6° в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную службу.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6971170595785 |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 x 89 x 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 50 х 94 х 51 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокераміка |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴


