Бойлер Ardesto EWH-15OMWMI выполнен в компактном форм-факторе с вертикальным монтажом над мойкой. Механический блок управления с индикатором работы расположен на лицевой панели. Под ним предусмотрено подключение к электросети, а для кабеля питания есть отверстие и защитный гофр на тыльной панели.
Ardesto EWH-15OMWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1200 Вт и магниевый анод в виде катализатора накипи. Эмалированный бак водонагревателя рассчитан на 15 литров. Максимальная температура воды составляет + 80°, а для нагрева полного бака понадобится около 1 часа. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 8.3 кг |
| Время нагрева | 0.67 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 36 х 32.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 40 х 36 х 35 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальований |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Объем, л | 15 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴











