Закрытая конструкция проточного электрического водонагревателя предназначена для работы в сети под давлением. Небольшая мощность позволяет использовать его для обеспечения горячей водой только одной точки отбора — рукомойника или умывальника. Нагрев воды включается открытием крана горячей воды на смесителе. Поскольку энергия в режиме ожидания не теряется, можно утверждать, что для обеспечения горячей водой умывальника приборы серии MBH — наиболее эффективное и экономичное выгодное решение.
• Компактные габариты прибора позволяют практически незаметно расположить его под раковиной в непосредственной близости от места, где необходимо постоянное обеспечение горячей водой.
• Нагревательный элемент включается автоматически, как только вода начинает проходить через устройство.
• Экономия до 85% энергии по сравнению с накопительным водонагревателем.
• Удобная съемная крышка для доступа ко всем элементам конструкции, включая винт регулировку расхода.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 1.8 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 13.5 х 18.6 х 8.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 18.6 х 23.3 х 13.2 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднуються патрубків | 3/8" |
| Електроживлення | 220-230/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Автоматичне нагрівання у разі відчинення крана Призначений для тиску централізованої мережі водопроводу 10 барів (1 МПа) Ступінь захисту: IP 25 |
| Потужність, кВт | 4.4 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.5 |
| Тип керування | Гідравлічне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 242 ₴





