DEX 12 Next — прибор нового поколения, еще один шаг к идеальному удобству, экономичности и максимальной надежности. Электронная система управления обеспечивает стабильное и точное поддержание температуры исходной воды, автоматически меняя мощность нагрева при изменении протока. Особенно впечатляет высококонтрастный дисплей со стеклянным покрытием, выполненный по технологии «Электронные чернила». Благодаря инновационной системе контроля протока воды существенно повысилась чувствительность — надежная работа уже при протекании от 1,5 л/мин.
Поставка горячей воды до 2 точек водоотбора одновременно. Оснащено Multiple Power System (MPS) для установки одного из двух профилей мощности прибора: 8,8 кВт или 11,5 кВт. Улучшенная защита и надежность прибора благодаря инновационной системе обнаружения пузырьков воздуха. Не требуется профилактическое обслуживание — IES® существенно снижает образование накипи и обеспечивает повышенный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4010436364122 |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.8 х 23.8 х 9.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 53 х 29 х 16 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220-240/50 В/Гц |
| Класс защиты | IP 25 |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Номінальна сила струму: за U = 230 B; 38/50 А Електрична мережа: 220В-240 В, однофазна Захист від потрапляння повітря Захист від перегрівання Захист від утворення накипу |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 11.5 |
| Пропускна здатність, л/хв | 11.5 |
| Регулювання температури води | Автоматичне регулювання потужності залежно від протікання води |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 250 ₴




