DCX Next — это мощный и надежный водонагреватель нового поколения, который характеризуется простотой эксплуатации. Предназначен для обеспечения горячей водой до 4 точек отбора воды одновременно.
Электронная система управления автоматически изменяет мощность нагрева при изменении протока, обеспечивая точную поддержку заданной температуры выходной воды. Простая и быстрая установка одного из пяти значений температур 35°C, 38°C, 42°C, 48°C, 55°C нажатием одной сенсорной кнопки.
Multiple Power System (MPS) позволяет установить одно из четырех значений максимальной мощности прибора: 18 кВт, 21 кВт, 24 кВт, 27 кВт. Повышенная чувствительность прибора благодаря инновационной системе контроля протока — надежная работа уже от 1,5 л/мин. Улучшенная электронная защита от воздушных пробок, перегрева и аварийного давления. Не требуется профилактическое обслуживание – запатентованный спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4010436363002 |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 46.8 х 23.8 х 9.7 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 53 х 29 х 16 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 380-415/50 В/Гц |
| Класс защиты | IP 25 |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Количество фаз | Трифазний |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Номінальна сила струму: у разі U = 400 B; 26/30/35/39 А Електрична мережа: 380-415 В, трифазна Захист від потрапляння повітря Захист від перегрівання Захист від утворення накипу Автоматичне регулювання потужності залежно від протікання води |
| Позиція під час встановлення | Вертикальне |
| Потужність, кВт | 27 |
| Пропускна здатність, л/хв | 13.8 |
| Регулювання температури води | Вибір з 5 запрограмованих значень температури: 35 °C, 38 °C, 42 °C, 48 °C, 55 °C |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 938 ₴



