Водонагреватель объемом 50 литров
Накопительный обогреватель на 50 литров вполне хватает на семью из 2-3 человек. Выбирайте для быстрого нагрева воды и в душе, и на кухне. А его небольшой размер и лаконичный дизайн гармонично сочетаются с интерьером.
Мощный ТЭН – быстрый нагрев воды
Нагревательный элемент изготовлен из качественной нержавеющей стали. Мощность 2000 Вт позволяет ТЕ Ну быстро нагреваться и сразу передавать тепло воде. Даже холодный бойлер достигает максимальных 75°C всего за 160 минут, затем только поддерживает нужную вам температуру.
Равномерное распределение теплоизоляции
Вокруг большого внутреннего бака равномерно распределен полиуретан. Эффективная теплоизоляция хорошо сохраняет температуру нагрева воды и обеспечивает максимальное энергосбережение.
Режим «ЕСО»
Бойлер в экономичном режиме нагревает воду до температуры 55°С, что ограничивает появление бактерий. Режим «ЭСО» обеспечивает долговечность ТЭНа, минимизируя образование накипи, а у вас всегда есть горячая вода под рукой.
Стойкое покрытие «Titanium»
Покрытие «Titanium» наносят сразу после сварки, чтобы у коррозии не осталось никаких шансов! Внутренняя поверхность бака, патрубки входа и выхода воды имеют стойкое эмалированное покрытие с частицами титана. Оно защищает от коррозии, предотвращает образование накипи и продлевает продолжительность работы бойлера.
Магниевый анод
В вашем доме жесткая вода? Магниевый анод защищает нагревательный элемент от образования накипи. Благодаря этому можно реже обслуживать бойлер, а срок его эксплуатации увеличивается.
Безопасность на первом месте: 3 дополнительные ступени защиты
Защита от перегрева: если температура внутри бака превысит 100°C, срабатывает предохранительный термостат и отключает нагревательный элемент.
Предохранительный клапан: снижает избыточное давление внутри бойлера при нагревании и сливает лишнюю воду через дренажный наконечник.
Класс защиты IP24: бойлер не боится брызг воды, так что его можно монтировать даже в ванной комнате.
Специальная конструкция внутреннего бака
Прочный стальной бак состоит из двух полусфер, которые соединены всего одним швом при сварке. Эта специальная конструкция уменьшает длину соединения на 40% и значительно минимизирует возможность протекания по сравнению с другими водонагревателями.
Простое и удобное управление
Плавная регулировка термостатом позволяет выбрать нужную температуру. Пока вода нагревается до выбранного уровня, работает индикатор нагрева. Панель управления находится на видном месте, чтобы вы просто и удобно управляют бойлером.
Индикатор температуры
Не нужно угадывать, хватит ли теплой воды, чтобы принять душ. Индикатор температуры расположен на видном месте и поможет понять степень нагрева внутри бака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820260521222 |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.5х 42.7 х 42.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 67.3 х 47.8 х 47.8 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Електричний водонагрівач Запобіжний клапан Кронштейн Кріплення Кабель живлення з вилкою Інструкція з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретан |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Особенности | Індикатор температури Відкритий регулятор температури Індикатор нагріву Еко-режим Захист від перегріву при 100 °C Запобіжний клапан від надлишкового тиску Захист від корозії |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴











