- Стильный дизайн;- Безопасность – с уникальной шестиуровневой защитой;-длинная жизнь – покрытие внутреннего бака, выдерживающего высокую температуру, благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);- Плотная изоляция без фреона;- Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;- Специальный овальный фланец;-Внешний капиллярный термостат;- Капиллярный термовыключатель;- Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль - обладает функцией балансового, поворотного и дифференциального клапана;- Индикатор температуры;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035745702 |
| Вага в упаковці | 16 кг |
| Время нагрева | 1.15 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 75х36х38 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79х40х42 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 7 років на бак |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х750 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 135 ₴











