• Экономичный — толстая изоляция, не содержащая хлорфторуглерода, окутывает всю емкость для воды и гарантирует минимальные потери энергии;• Долговечный — жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);• Надежная антикоррозийная защита – встроенный магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035701203 |
| Вага в упаковці | 7.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43х28.5х28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47х32.8х32.5 см |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴


