- Стильный дизайн;- Безопасность — с уникальной защитой на шести уровнях;-длинная жизнь — покрытие внутреннего бака, выдерживающее высокую температуру благодаря инновационной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);- Плотная изоляция без фреона;-- Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;- Специальный овальный фланец;-Внешний капиллярный термостат;- Капиллярный термовыключатель;- Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль - обладает функцией балансового, поворотного и дифференциального клапана;- Индикатор температуры;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035725056 |
| Вага в упаковці | 24.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 100х43.5х45.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 104х47.5х49.5 см |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Білий/Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴







