Газовая колонка TERMAXIT JSD20 – это высококачественный прибор, предназначенный для обеспечения бытовой горячей воды с максимальной эффективностью и надежностью. Усиленный теплообменник водонагревателя имеет дополнительное защитное покрытие и обеспечивает производительность в 10 л/мин, что позволяет одновременно пользоваться горячей водой в одном или двух кранах. Модель TERMAXIT JSD20 оснащена двумя удобными регуляторами: левый отвечает за мощность горелки, а правый позволяет точно настроить температуру воды. Интуитивно понятный контрастный дисплей отображает режим работы водонагревателя и актуальную температуру подаваемой воды.
Газовая колонка TERMAXIT JSD20 оснащена электрическим розжигом и системой электронного контроля пламени, что обеспечивает безопасное и комфортное использование. Источником питания являются две батареи формата «D» на 1,5 В, что делает устройство автономным. Конструкция горелки модели TERMAXIT JSD20 предусматривает отсутствие постоянно работающего пилотного разжигателя, что способствует дополнительной экономии газа. Прибор работает на природном газе и оптимизирован под давление в газовых сетях Украины.
Безопасность использования обеспечивается благодаря полной системе защиты, которая предотвращает перегрев теплообменника, превышение давления, угасание пламени и утечку дымовых газов в помещение. Газовая колонка TERMAXIT JSD20 сертифицирована в соответствии с украинскими стандартами качества и обеспечивается гарантией сроком на 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал теплообменника | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 102000A6 |
| Вага в упаковці | 8.5 кг |
| Відведення газів | Димохідний (атмосферний) |
| Габарити (ВхШхГ) | 56 x 34 x 14.5 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 71 x 39 x 20 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр димохідної труби | 110 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Діаметр під'єднання води | 1/2" |
| Діаметр під'єднання газу | 1/2" |
| Количество форсунок | 11 |
| Комплектация | Монтажна планка Керівництво по експлуатації. Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Макс. тиск газу, барів | 15 |
| Максимальная температура воды | 60 С° |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность, Вт | 20000 |
| Мін. тиск газу, барів | 6.8 |
| Номинальное давление газа | 13 мбар |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Дисплей;Захисне вимкнення (ПЗВ) |
| Пропускна здатність, л/хв | 10 |
| Расход газа | 2 м³/г |
| Робочий тиск води | 6 бар |
| Система безпеки | Захист від витоку газу;Захист від надлишку тиску;Захист від нестачі води;Захист від перегріву |
| Тип газа | Природный газ |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип керування | Механічне |
| Тип розпалювання | Від батарейок (електронний) |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


