Настенный водонагреватель Vestel TE50A20 – это бюджетное и практичное решение для кухни и ванной комнаты. Компактная модель объемом 50 литров ежедневно будет обеспечивать вас горячей водой. Резервуар устройства изготовлен из эмалированной стали, а нагревательный элемент — из сверхпрочной нержавеющей стали 316L. Благодаря универсальному дизайну и простой системе монтажа этот цилиндрический водонагреватель легко интегрируется в любой интерьер.
Управление устройством — механическое. Специальные регуляторы размещены на передней панели. С их помощью можно легко настроить режим работы водонагревателя или отрегулировать температуру в диапазоне от 25°C до 75°C. Индикатор текущей температуры воды расположен непосредственно на корпусе.
Водонагреватель Vestel оснащен специальным эко-режимом, который поможет значительно экономить электроэнергию. После активации режима «Эко» устройство будет поддерживать температуру воды на максимально комфортном для человека уровне — не выше 55°C.
В стандартную комплектацию входят: монтажная пластина, кабель питания и штекер.
Системы защиты
Эффективная термоизоляция: обеспечивается полиуретановым материалом толщиной 30 мм, который расположен между внешним корпусом и баком для воды. Благодаря этому вода нагревается быстрее, а остывает значительно медленнее.
Защита от перегрева: при критическом повышении температуры специальный термостат отключает нагревательный элемент.
Антикоррозионная защита: внешний нагревательный элемент защищен магниевым анодом, а внутренняя поверхность бака – специальным эмалированным покрытием.
Дополнительные характеристики
Тип нагревательного элемента: открытый
Мощность: 2000 Вт
Класс энергоэффективности: С
Уровень шума: 15 дБ
Время нагрева с 10°C до 65°C: 95 минут
Максимальное рабочее давление воды: 10 бар
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8698902068536 |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.5 х 42.7 х 42.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 67.3 х 47.8 х 47.8 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴











