Бойлер SNAIGE - решение для жесткой и мягкой воды
Два сухотрубных нагревателя – нагревательный элемент не вступает в прямой контакт с водой; он плотно установлен внутри тонкой трубки, покрытой эмалью вместе с фланцем резервуара для воды. Отсутствие известковых отложений по всей внутренней поверхности водонагревателя и резервуара для воды сохраняет энергоэффективность водонагревателя и продлевает срок его службы;
ЭНЕРГОЗБЕЖЕНИЕ - изоляция из пенополиуретана Closed-Cells HFO толщиной 33 мм обеспечивает чрезвычайно низкие теплопотери и экономию средств;
LONG LIFE - резервуар для воды покрыт износостойкой цирконой эмалью и двумя магниевыми протекторами для оптимальной защиты всего объема от коррозии;
НАДЕЖНЫЙ — с надежной 6-ступенчатой защитой
ПРОСТОЕ ОБСЛУГОВКИ — при необходимости сухой ТЭН можно заменить без слива воды из водонагревателя;
Внешний термостат – для настройки температуры нагрева воды;
Индикатор температуры – для считывания температуры нагрева воды;
Комбинированный предохранительный клапан - одновременно выполняет функции балансирующего, обратного и дифференциального клапана;
Специальный овальный фланец – специальной конструкции, гарантирующей вашу безопасность;
Двойной светящийся переключатель;
Опционально можно установить тестер анода для контроля состояния защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736908 |
| Вага в упаковці | 31.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 116.5 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47 х 49 х 122 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології LONG LIFE |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль зі збільшеним вмістом цирконію |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретанова система Closed-cells від групи HFO |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 120 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴






