Электрический водонагреватель Tiki FTG – современное и энергоэффективное решение для горячего водоснабжения. Оснащен плоским дизайном, идеально подходящим для компактного монтажа в ванной комнате или кухне.
Основные параметры:
Тип: FTG 80 E5
Заявленный профиль нагрузки: M
Класс энергоэффективности: B
Класс энергоэффективности?wh: 40%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 1299 kWh
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 7,451 kWh
Объем накопления (V): 77,9 л
Смешанная вода при 40°C (V40): 123 л
Одна или несколько точек подключения
Установка: вертикальная/горизонтальная, настенная
Характеристики:
Размеры соединений: G1/2
Средняя толщина изоляции: 32 мм
Вес (нетто/брутто/с водой): 48/51/125,9 кг
Рабочее давление: 0,9 (9) Mpa (bar)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Управление: электронный блок управления
Клавиша вкл/выкл
Настройка температуры термостата - ECO
Регулировка диапазона температуры: до 75°C
Светодиодный термометр
Функции защиты:
Защита от перегрева
Сухая противопожарная защита
Настройка «предотвращения замерзания»
Функция самообучения
Индикация работы нагревательного элемента
Индикация неисправности термостата
Индикация перегрева
Индикатор интеллектуальной работы
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386475 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Время нагрева | 2 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 135 х 49 х 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 142 х 35 х 57 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Налаштування температури термостата - ECO Під’єднання до мережі - G 1/2 Одна або кілька точок під’єднання Електронний блок керування Клавіша увімк./вимк. Товщина ізоляції 32 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1600 Вт |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання |
| Особенности | Захист від перегрівання Захист від замерзання Світлодіодний термометр Функція самонавчання Індикація несправності термостата Сухий протипожежний захист Індикація перегрівання Регулювання діапазону температури до 75 °C |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴



