Бойлер TIKI TGR 150 – эффективное и надежное решение для горячего водоснабжения. Этот бойлер обеспечивает оптимальные условия для нагрева воды, снижая потребление энергии, и сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность.
Основные параметры:
Тип: TGR 150
Заявленный профиль нагрузки: XL
Класс энергоэффективности: C
Класс энергоэффективности?wh: 38%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 4413 kWh
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 20,401 kWh
Объем накопления (V): 139,8 л
Смешанная вода при 40°C (V40): 212 л
Одна или несколько точек подключения
Установка: вертикальная, настенная
Характеристики:
Подключение к сети: G 1/2
Рабочее давление: 0,9 (9) MPa (bar)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Выбор температуры: до 65 °C
Контрольная лампа нагревательного элемента
Защита от замерзания
Термометр
Степень защиты: IP 23
Технические данные:
Потребляемая мощность: 2000 W
Напруга: 230 В ~
Номинальный ток: 8,7 A
Тепловые потери при 65 °C: 2,26 kWh/24
Время нагрева от 10 до 65 °C: 4 ч 42 мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TGR |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386673 |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Время нагрева | 4.42 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 130.5 х 45.4 х 46.1 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 132 x 48 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Регулювання температури Термометр Захист: захист від замерзання Товщина ізоляції 23 мм |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 150 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Регулювання температури Термометр Економічний режим Тип нагрівального елемента: мокрий ТЕН Захист: захист від замерзання |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴



