Электрический водонагреватель TIKI круглый GB с объемом 150 литров – идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду, обеспечивая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры воды, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C позволяет экономить электроэнергию, а надежный бак защищен от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет отлично подойдет для любого интерьера.
Основные параметры:
Тип: GB 150
Заявленный профиль нагрузки: XL
Класс энергоэффективности: C
Класс энергоэффективности?wh: 38,1%
Годовое потребление электроэнергии (AEC): 4395 kWh
Суточное потребление электроэнергии (Qelec_ACC): 20,295 kWh
Объем накопления (V): 145,5 л
Смешанная вода при 40°C (V40): 220 л
Одна или несколько точек подключения
Установка: вертикальная/горизонтальная, настенная
Характеристики:
Высота: 1318 мм
Диаметр: 500 мм
Глубина: 507 мм
Средняя толщина изоляции: 40 мм
Размеры соединений: G1/2
Вага (нетто/брутто/з водою): 49/54/199 кг
Рабочее давление: 0,9 (9) MPa (bar)
Внутреннее покрытие бака: эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Регулировка диапазона температуры: до 75°C
Термометр
Контрольная лампа нагревательного элемента
Функции защиты:
Защита от перегрева
Сухой нагревательный элемент
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386772 |
| Вага в упаковці | 32.2 кг |
| Время нагрева | 5.45 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 131.8 x 50 x 50.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 139 х 60 х 58 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Додаткові характеристики | Контрольна лампа нагрівального елементу Налаштування температури термостата - ECO Під’єднання до мережі - G 1/2 Одна або кілька точок під’єднання Товщина ізоляції 40 мм |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Документація |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1000 Вт 1 х 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 150 |
| Оснащение | Два ТЕНи |
| Особенности | Захист від перегрівання Термометр Регулювання діапазону температури до 75 °C |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 192 ₴



